• 15 в 1 FTTH Волоконно-Оптический Инструмент Наборы с Волокна кливер-70 ~ + 10dBm Измеритель Оптической Мощности Визуальный Дефектоскоп Lcator 3-5 КМ и зачистки
  • 15 в 1 FTTH Волоконно-Оптический Инструмент Наборы с Волокна кливер-70 ~ + 10dBm Измеритель Оптической Мощности Визуальный Дефектоскоп Lcator 3-5 КМ и зачистки
  • 15 в 1 FTTH Волоконно-Оптический Инструмент Наборы с Волокна кливер-70 ~ + 10dBm Измеритель Оптической Мощности Визуальный Дефектоскоп Lcator 3-5 КМ и зачистки
  • 15 в 1 FTTH Волоконно-Оптический Инструмент Наборы с Волокна кливер-70 ~ + 10dBm Измеритель Оптической Мощности Визуальный Дефектоскоп Lcator 3-5 КМ и зачистки
  • 15 в 1 FTTH Волоконно-Оптический Инструмент Наборы с Волокна кливер-70 ~ + 10dBm Измеритель Оптической Мощности Визуальный Дефектоскоп Lcator 3-5 КМ и зачистки
  • 15 в 1 FTTH Волоконно-Оптический Инструмент Наборы с Волокна кливер-70 ~ + 10dBm Измеритель Оптической Мощности Визуальный Дефектоскоп Lcator 3-5 КМ и зачистки

15 в 1 FTTH Волоконно-Оптический Инструмент Наборы с Волокна кливер-70 ~ + 10dBm Измеритель Оптической Мощности Визуальный Дефектоскоп Lcator 3-5 КМ и зачистки

  • ₽2 543

Похожие товары

Описание товара

  • Партномер: DWDM-2.67G-120D-50
  • Бренд: Go-Fibereasy
  • Производитель: SFPER
  • Data Rate: 2.67G
  • Wavelenth(nm): 1537.4nm
  • Source : VCSEL+PIN
  • TX Power(dBm): >-2
  • RX Sens(dBm): <-35
  • Temperature Range: -5~+70
  • Connector: LC
  • DDM: With
  • Reach: 120km
  • Compatible Models: FWLF-1631-50
  • Detector: InGaAs
  • wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
  • Fiber Type: SM
  • Resolution(dB): 0.01
  • Product: FC Fiber Patch Cord
  • Model Number: KL-280G
  • Manufacturing Experience: 10 Years
  • Warranty: 1 Year
  • Typical splicing time: 9 seconds
  • Tube typical heating time: 30 seconds
  • Monitor: 5.7 inch color LCD monitor
  • Electrode life: 2500 splices
  • Alignment: Core-Core & Clad - Clad Alig
  • Cleaning times: 800+ times
  • Raw material: anti-static resin
  • Fiber optic transport industry: Yes
  • Frame relay: Yes
  • ATM: Yes
  • Connector cleaned: SC, SC2, FC, ST
  • Dimension: 28 x15 x4.2cm (L x W x H)
  • Weight: 0.1kg
  • DDMI: Without
  • Potentiometer type: Conductive plastic potentiometer
  • Wavelength: 650nm ± 20nm
  • Dynamic Distance: <10km
  • Power Supply: External or inteneal
  • Output Power: >10mW
  • Material: Plastic
  • Operating Temperature: -10 Centigrade+50 Centigrade, < 90%RH
  • Storage Temperature: 20 Centigrade+60 Centigrade, < 90%RH
  • color: black or grey
  • fiber type: SM or MM
  • OEM or ODM: yes
  • Transmission Rate: 10/100/1000 or 10/100
  • Fiber Connector: FC,ST,SC
  • Certification: CE,ROHS,ISO
  • Power supply: AC100~265V or DC -36V~-72V
  • Factory: 3years
  • Fiber Port: LC fiber port
  • Fiber Core: 8 core
  • Use Type: Wall-hung
  • Place of Origin: Guangdong, China (Mainland)
  • Application: 2.67G-DWDM

Купить товар Совместимость Finisar FWLF 1631 50 Оптической DWDM SFP SMF 2. 67 Г Разъем LC 1537.4nm SMF DDM 120 км DWDM в категории Оптоволоконные кабели на Da.ProduktyShop.ru. Совместимость Finisar FWLF-1631-50 Оптической DWDM SFP SMF 2. 67 Г Разъем LC 1537.4nm SMF DDM 120 км DWDM

  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.05kg (0.11lb.)
  • Размер посылки: 10cm x 5cm x 8cm (3.94in x 1.97in x 3.15in)


совместимость Finisar FWLF-1631-50 Оптической DWDM SFP SMF 2. 67 Г Разъем LC 1537.4nm SMF DDM 120 км DWDM
 
6COM DWDM SFP Трансивер демонстрирует отличные стабильность длины волны, поддерживая операцию на 100 ГГц канал, экономически эффективным модулем. он предназначен для DWDM SONET/SDH, Gigabit Ethernet и Fiber-Channel applications.
трансивер состоит из двух разделов: раздел передатчик встроенный colded DFB лазера. и приемник раздел состоит из ФОТОДИОДА лфд интегрирован с TIA. все модули удовлетворяют требованиям класса Я лазерной безопасности. 6COM DWDM SFP трансивер обеспечивает расширенный интерфейс мониторинга, которая позволяет в режиме реального времени доступ к устройству рабочих параметров, таких как трансивер температуры, лазерная ток смещения, передается оптической мощности, получил оптической мощности и трансивер напряжение питания, лазерная температуры и ТЭЦ ток.
 
особенности
Wavelength selectable to C-band и L-band МСЭ-Т сетки
длин волн Подходит для использования в 100 году ГГц разнос каналов DWDM
систем DWDM SFP MSA Соответствует
до 2. 667 ГБ/сек. скорость передачи данных

Теги: Дешевые Совместимость Finisar FWLF 1631 50 Оптической DWDM SFP SMF 2. 67 Г Разъем LC 1537.4nm SMF DDM 120 км DWDM, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, lc connector, finisar sfp

© Da.ProduktyShop.ru. Все права защищены